www.ranetki.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.ranetki.ru » Дом Леры » я не верю Лера Ранетка уходит?ну почему????????????


я не верю Лера Ранетка уходит?ну почему????????????

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

жаль! :(

0

32

Что жаль?????

0

33

Я не могу поверить! Кто неправ? :(

0

34

В каком смысле неправ?

0

35

Лера а какая причина твоего ухода из группы? :|

0

36

Полина написал(а):

Лера а какая причина твоего ухода из группы?

Она посорилась с продюсером группы!

0

37

А Кто будет её заменять

0

38

Юра написал(а):

Она посорилась с продюсером группы!

Это я знаю. Только некоторые говорят что в этом кроется другая причина. Так что вот так. :dontknow:

0

39

Я видела у нас в Нижнем Новгороде может и не только показывали концерт Ранеток в лужниках и там была Лерка! Может быть у неё тогда было такое настроение уйти из группы когда по сериалу она на некоторое время уходила из группы.

0

40

Лерик
Одно сериал другое жизнь

0

41

Юра

Это верно

0

42

А вы знаете что многие Ранетки сидят на сайте В КОНТАКТЕ- социальная сеть

0

43

Антон
Я знаю

0

44

Всем прив

0

45

Лера  прикольная  девченка, но  её  уже  не  вернуть :'(

0

46

иришк@
Может быть...

0

47

Ранетки не могут менять состав своей группы :whistle:

0

48

Викуша
Могут

0

49

Юра
я где то слышала что типо ранетки в суд на продюссера подали и Лерку вернули,а ньюту ф топку :offtop:

0

50

ОСОБО ОПАСНАЯ=)
Я такого не говорил!

0

51

Юра
я и не говорю что ты

0

52

ОСОБО ОПАСНАЯ=) написал(а):

Юра
я где то слышала что типо ранетки в суд на продюссера подали и Лерку вернули,а ньюту ф топку

А это что?

0

53

Мне очень жаль, что она ушла. Пока она была, то всё было классно :mad:

0

54

Виола
Согласен

0

55

Я слышала  что  ранетки подали  в  суд  на  продюсера  и  Лера  остаётся 8-)

0

56

:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:              Лера  уходит!

0

57

zajka написал(а):

Я слышала  что  ранетки подали  в  суд  на  продюсера  и  Лера  остаётся

Не не правда

0

58

Хотите я вас обрадаваю!                                                                                                                                    Лера не уходит из группы,                                                                                                                               она стала продюссером                                                                                                                                     ГРУППЫ  РАНЕТОК,                                                                                                                                            И ЕЩЁ ОНА БУДЕТ                                                                                                                                                                ТОКА ПЕТЬ!                                                                                                                                                      А играть на барабанах будет Нюта   :flag:  :cool:                                                                                        Кстати мне Анечка нравится больше чем Лера

-1

59

:flag:

0

60

Olya
У Леры сольная корьера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » www.ranetki.ru » Дом Леры » я не верю Лера Ранетка уходит?ну почему????????????